Решение о награждении медалями 850 лет Москвы - требование стажа на одном предприятии и его законность
Как на предприятиях решался вопрос о награждении медалями 850 лет Москвы. Какой требовался стаж? Правомерно ли было требование о стаже только на одном предприятии.
Здравствуйте!
Медаль "В память 850-летия Москвы" (далее - именуется медаль) в соответствии с Положением о ней, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 26 февраля 1997 года N 132 "О медали "В память 850-летия Москвы", вручается:
- участникам обороны Москвы, награжденным медалью "За оборону Москвы";
- труженикам тыла, награжденным государственными наградами за работу на предприятиях, в учреждениях, организациях Москвы в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;
- гражданам, награжденным медалью "В память 800-летия Москвы";
- гражданам, внесшим значительный вклад в развитие Москвы.