Могу ли я,проживая на территории КНР подать документы на паспорт гражданина России?
Могу ли я,проживая на территории ЛНР подать документы на паспорт гражданина России?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете попробовать оформить через электронные документы. Но для этого необходимо изначально пройти регистрацию и предоставить документы в МФЦ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
понравилось