Опасность нарушения конфиденциальности - Может ли воспитатель передавать финансовую информацию третьим лицам в случае задолженности ребенка?

• г. Саратов

Ребенок ходит в сад. Имеется задолженность за неуплату. Сегодня ребенка из сада забрал родственник. Вопрос в следующем: имеет ли право воспитатель передавать финансовую информацию третьим лицам (воспитатель отчитал моего родственника за мою задолженность при посторонних родителях и на повышенных тонах)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к заведующей детским садом на некорректное поведение воспитателя.

Удачи вам и всего наилучшего