Сокращение рабочего времени и основной ставки у менеджера и кассира - законно ли это?

• г. Пермь

Добрый вечер! Работаю менеджером-основная должность, кассир главной кассы-0,5 ставки. Оплата почасовая. График менеджера с 8.00 до 21.00,и плюс 4 часа за кассира! Сейчас урезали часы и убрали из основной ставки 4 часа. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Работодатель имеет право поменять вам условия труда и сократить рабочее время, об этом вы предупреждайтесь за два месяца.