Умер отец, по страховке выгодоприобретателем являюсь я, что делать.
Лучший ответ
Подавайте документы в страховую, список необходимых документов должен быть указан в полисе или правилах страхования, также, в них указан срок выплаты, в случае отказа или задержки выплаты-обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Если по страховке Вы являетесь выгодоприобретателем, то необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию.