Мурманск, 13.11.2017, 23:09

Заступившись за друга в драке, получил травму и обнаружил, что обидчик - сотрудник ФСБ - могу ли я изменить заявление?

Вопрос №13456254 из г. Мурманск
опубликован 13.11.2017, 23:09
Я заступился за друга который сам начал драку с незнакомым человеком и мне сломали нос, тот самый незнакомый человек, был свидетель в окне дома, но я не обратил внимания с кокова окна кричали, мой Друк получил сотрясения и я тоже и не только, множественные переломы носа. Побои зафиксировал в (приемном покое)-Больнице и написал заявления Участковому что притензий не имею, могу ли я забрать или дополнить это заявления? Как в дольнейшем выяснилось что обидчик окозался сотрудником ФСБ, узнал через своих знокомых. Да и ещё позвонил Участковому и с его стороны поступило предложения написать что я и мой друг написали ещё заявления что мол упали с лестницы оба! Чё за хрень 00
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не читаете наши ответы? ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в ПОЛИЦИЮ.. (не участковому) БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЯ НА СМЭ.. Проходите экспертизу и ждите результат.

13.11.2017, 23:19

У кого брать направления?

13.11.2017, 23:29

В полиции Вам дадут направление на прохождение судебной медицинской экспертизы для определения тяжести вреда здоровью и соответственно для определения в дальнейшем квалификации преступления.

13.11.2017, 23:36