Как получить детские льготы без прописки - ситуация многодетной матери из Калуги
Здравствуйте, к сожалению, действующее законодательство действительно не оказывает помощь в регистрации. Пытайтесь договориться с наймодателем.
Удачи вам и всего наилучшего
Регистрация мне не так важна, обидно что молодой и многодетной семье не оказывается ни какой поддержки из за какой то регистрации!
Добрый день! Но в данном случае потребуйте письменный отказ, и попробуйте обратиться в суд по данному вопросу, поскольку если законом Вам льготы положены, то отсутствие регистрации не основание в отказе, если можете подтвердить место фактического проживания.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться по данному вопросу в отдел социальной защиты при администрации района (города), а также к депутатам Вашего избирательного участка (округа).