Как правильно составить заявление начальнику УФСИН г. Тулы о просьбе о переводе мужа для отбывания наказания в г. Туле
Здравствуйти! Как правильно написать заявление начальнику УФСИН г.Тулы. Хочу попросить чтобы муж отбывал наказание в Туле, чтобы мне долеко не ездить.
Лучший ответ
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
То что нужно. Спасибо!