Получено одобренное уведомление о платеже от Федерального Министерства Финансирования и Международного Валютного Фонда, указан ваш адрес электронной почты
Сообщаем, что мы получили одобренный файл платежа из.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСИРОВАНИЯ совместно с Международным валютным.
Компенсация Фонда (МВФ) жертвам мошенничества и ваш адрес электронной почты среди перечисленных жертв.-такое письмо пришло мне на почту поясните пожалуйста мне что это за письмо.
Это мошенники, не стоит обращать внимания.
Здравствуйте.
Это письмо пришло от мошенников, если вы ответите им на письмо. Они с вас будут требовать предварительную оплату за перечисление денег.