Правда что всем россиянам выплатят по 4000 рублей?

Лучший ответ

Здрасьте, да нет не слышал подобного, в данном случае скорее всего вы стали жертвой какой-либо байки в интернете. Пока никаких выплат не планируется.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер! Да, еще и дом всем построят и на курорт по путевке отправят... Зачем слухам верить? В связи с чем вдруг всем Россиянам должны выплатить по 4000 рублей?

Здравствуйте,

К сожалению, нет. Это не правда. Ежегодные индексации, конечно, полагаются, но их размер гораздо скромнее.