Куда обратиться на лающую собаку во дворе

В соседнем доме хозяева выгоняют свою собаку на улицу и она весь день лает. Куда обратиться.
Лучший ответ

Статья 14.1. Права органов местного самоуправления городского, сельского поселения на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения поселений

(в ред. Федерального закона от 27.05.2014 N 136-ФЗ)

(введена Федеральным законом от 29.12.2006 N 258-ФЗ)

1. Органы местного самоуправления городского, сельского поселения имеют право на:

[quote] осуществление мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих на территории поселения;

[/quote]