Может ли человек сделать на себя домовую книгу по доверенности?

Лучший ответ

Добрый вечер, Наталья! Домовая книга оформляется не на лицо, а на домовладение. Если собственник оформит доверенность, то можете действовать в его интересах. Он не сможет оформить на себя.

Здравствуйте! Домовая книга оформляется не на человека, а на жилое помещение, в ней указываются лица зарегистрированные в этом помещении, поэтому не совсем понятен Ваш вопрос.

В квартире не кто не зарегистрирован, может ли человек сделать домовую книгу, если он не собственник.

Добрый день, уважаемая Наталья

Домовую книгу может завести собственник, наниматель не сможет этого сделать

Удачи вам и вашим близким!