Полагаются ли льготы ветеранам Вооружённых Сил?
Доброго времени суток, Павел! Ветераны, проживающие в городе Самара имеют льготы, предусмотренные Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах" наравне с ветеранами, проживающими в других частях России. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток! Полагаются. Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.