Ребенок утверждает, что завхоз разбил экран на тренировке - сейчас ожидается плата или самостоятельный ремонт. Что делать?
Доброго времени суток
Если действительно ваш ребёнок испортил имущество в школе, вам придётся возместить причинённый материальный ущерб
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемая Юлия
За действия несовершеннолетних отвечают их родители или законные представители. Сходите в школу
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Уважаемая Юлия, Вам необходимо сходить и разобраться по телефону данные требование не совсем правильно! Надо разбираться детально!
Произошло не в школе, а в секции, где он репетирует акробатику.
Здравствуйте. Не торопитесь возмещать, при отсутствии доказательств вины Вашего ребенка. Кроме того администрация секции должна была создать условия, чтобы обеспечить сохранность имущества. Нужно знать все обстоятельства, чтоб на Вас просто так не повесили эту обязанность.
Доброго времени суток! Где именно это произошло особого значения не имеет, для начала вам следует лично разобраться кто именно виновен в порче имущества, если вы уверены что ваш ребенок к этому не причастен, то можете ничего не возмещать, пусть в суд обращаются, всего хорошего!