Как получить справку о неполучении пособий по уходу за ребёнком при различии места прописки и проживания

Как получить справку из соц защиты о неполучение мужем пособий до 1,5 лет по уходу за ребёнком если прописка в краснодарском крае а живем в Иркутске.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕобходимо через сайт гос услуг обратиться по месту прописки за данной справкой. По порлучении ее - получть и по месту реального жительства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, Вы можете отправить письменный запрос в соц. защиту по Краснодарскому краю, либо выписать доверенность на кого либо в Краснодарском крае.

Доброго времени суток.

Уважаемая Лена, нужно получать именно в Краснодарском крае, пищите запрос и просите что бы выслали по месту требования или родственников просите.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! Для получения указанной справки вам достаточно обратиться в многофункциональный центр либо заказать через электронный портал государственные услуги.