Как узнать стоит ли запрет на вылет из страны.
Обратитесь на сайт УФССП, где сможете найти перечень граждан, которым ограничен вылет за границу. Спасибо за обращение на 9111...
Здравствуйте.
На сайте судебных приставов (fssprus.ru) можно найти информацию о своих долгах, если таковые имеются, по всем исполнительным производствам. Узнать об имеющихся штрафах и задолженностях также нужно на портале государственных услуг (gosuslugi.ru). Однако для этого придется зарегистрироваться на сайте. На официальном сайте ФНС (nalog.ru) можно узнать информацию по неоплаченным налогам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, можно узнать на сайте судебных приставов. Или посетить их.
Всего хорошего, удачи вам.