Подлежит ли регистрации туалет и хозблок, стоящие на залитом фундаменте на дачном участке?

Лучший ответ

Нет. не подлежит, это хозяйственные постройки. Регистрируется капитальный (с фундаментом) дом, если он у вас построен, конечно, а также земельный участок.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте,

Если их расценивать как объекты капитального строительства, то да, они должны быть обязательно отмечены на кадастровом плане и быть зарегистрированы.

Спасибо, все понятно!