Приставы опустошили зарплатную карту
Грамотный и правильный образец запроса в суд по приставам.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и договаривайтесь о цене составления. По умолчанию мы не предоставляем никаких образцов.
Запрос в суд по приставам это что то новое. Судебный Пристав наложил арест на все Ваши счета в соответствии с решением суда или судебным приказом посколькуему не известно что это именно зарплата. Идите к приставу с документами и Пристав будет арестовывать 50%.
Здравствуйте!
Из Вашей заработной платы вправе удерживать не более 50 %, но у приставов нет информации, что карта зарплатная.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу, с заявлением о снятии ареста, и приложить справку с места работы, подтверждающую, что на данный счет перечисляется заработная плата.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!