Как написать заявление о восстановлении процессуального срока для подачи кассационной жалобы в ВС РФ.
Доброго времени суток! Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока вы можете составить своими словами, т.е. в произвольной форме.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЗАЯВЛЕНИЕ совместно с жалобой подается в суд первой инстанции. Образцы - есть в инете
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Указываете просьбу о восстановлении пропущенного срока и указываете уважительную причину, по которой этот срок пропустили, прикладываете подтверждающие документы.