LSN Messenger
Москва, 14.11.2017, 11:51

Можно ли поступать на бюджет после отучки на бюджете в других ВУЗах?

Вопрос №13458272 из г. Москва
опубликован 14.11.2017, 11:51
Здравствуйте! Недавно услышала информацию о том, что если отучился 4-5 лет на бюджете в разных Вузах, то уже на бюджет поступать нельзя. Помогите, пожалуйста, скажите, это правда? При условии, что студент отчислялся по собственному желанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Софья! Бесплатно только получение первого образования. Пробуйте восстановиться в ВУЗе, который вы не закончили. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.11.2017, 17:46

Доброго времени суток! Законом предусмотрено получение первого высшего образования бесплатно на бюджете, соответственно второй раз платно только.

14.11.2017, 11:54

То есть даже если оно не поучено и нет диплома?

14.11.2017, 17:41

Уважаемая, Софья, законом предусмотрено получение первого высшего образования бесплатно на бюджете, у Вас не получено. Всего хорошего Вам!

14.11.2017, 17:42

Здравствуйте. Отчисление по собственному желанию является отказом от получения первого высшего образования соответственно право на получение бесплатного обучения не возникает.

Удачи вам в ваших делах и всего доброго.

14.11.2017, 17:43