Надо оплатит штраф но нет номера постановления?
Добрый день! Можно обратиться в ГИБДД и попросить номер постановления, а также Вам можно на официальном сайте ГИБДД найти этот штраф и можно там же и оплатить, а можно просто выписать номер постановления и оплатить в банке, а можно загрузить приложение о штрафах и тогда штрафы вместе с номерами постановлений будут приходить к Вам на телефон. Самый долгий способ (можете пропустить срок 50% оплаты) - это дождаться постановления по почте.
Здравствуйте!
Если нет номера постановления, значит ничего не указывайте в данной строке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!