Как заблокировать MR*OK.RU что бы с меня не снимали деньги?
Как залокировать MMR*OK.RU что бы с меня не сымали деньги?
Здравствуйте! Отказаться от ежемесячной подписки вы всегда могли в разделе "Мои платные функции". Для этого нужно зайти в раздел «Купить ОКи» под главной фотографией вашего профиля. Нажать на строку «Мои платные функции» в верхнем левом углу платёжки. Далее напротив нужной функции вам нужно было кликнуть на ссылку «Отказаться от подписки».
Здравствуйте! Отключите все платные услуги (подписки) на сайте. Если Вы не знаете, как отключить подписки, то обратитесь в техническую поддержку сайта.
Вам следует обратиться в банк и заблокировать карту, потом сделать ее перевыпуск. Либо отпишитесь от платных подписок. Вы же сами согласие давали на них.
Здравствуйте.
Отключите все платные услуги через свой личный кабинет или обратитесь в техническую подлержку сайта.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Вам необходимо отключить все платные подписки, либо обратиться за помощью к администратору сайта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!