Если пришла отказ от гос. программа Через сколько времени можно сдать на вид на жительство.
Если пришла отказ от гос программа Через сколько времени можно сдать на вид на жительство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны сдать документы на ВНЖ за 6 месяцев до окончания срока действия РВП, если вы его получили. Удачи Вам и добра!