Если во время службы приобрел болезнь псориаза, выплачивают ли компенсацию, пенсию?

Вопрос №13458906 из г. Ставрополь
опубликован 14.11.2017, 12:56
Если во время службы приобрел болезнь псориаза, выплачивают ли компенсацию, пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если болезнь была приобретена во время службы, вам положена выплата страхового возмещения в таком случае.

14.11.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Куда нужно обращаться с вопросом по выплатам страхового возмещения?

14.11.2017, 13:09

Доброго времени суток! Вам следует обратиться в свой отдел кадров, запросить весь необходимый пакет документов, приказы, собрать справки и т.п.

14.11.2017, 13:13