Как мне рассчитывать на жилье от государства после потери прежней квартиры?
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий нужно было подать до 23-х лет. Если Вам более 23-х лет, то теперь только на общих основаниях подавать заявление в адмнистарцию.
Здравствуйте.
Если у вас в собственности была недвижимость, то вам не должно было государство предоставить недвижимость. Вставайте в очередь на получение жилья в общем порядке.
Если вам еще не исполнилось 23 лет, вы можете обратиться в Администрацию местного самоуправления с заявлением об обеспечении жильем ка сироты.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением к администрации о предоставлении Вам жилого помещения. Удачи и всего доброго.