Скажите плюс куда надо обращаться если родительский комитет отказывается предоставлять чеки о проделанной работе.

Вопрос №13459218 из г. Иваново
опубликован 14.11.2017, 13:49
Скажите пжлс куда надо обращаться если родительский комитет отказывается предоставлять чеки о проделанной работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Анастасия, а Вы одна просите отчет о потраченных деньгах? Обращайтесь тогда в полицию по факту мошенничества!

14.11.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Ну в данном случае вопрос - а что вы делали, в принципе если у вас была договоренность. То можете прообовать пожаловаться в прокуратуру.

14.11.2017, 13:52

Да я попросила одна на,что мне ответили смеясь, что чеков нет..

14.11.2017, 13:59

Уважаемая Анастасия, Вы тогда пригрозитесь тем что будете обращаться в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего Вам! Бог в помощь!

14.11.2017, 14:01