Мин воды инфраструктура
В садовом доме есть вода, свет, печь, налажена инфраструктура (10 мин от Старого Петергофа).
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Прежде всего Вы должны подтвердить, что дом предназначен для проживания. Это должно быть свидетельство о праве собственности на жилое помещение. Главное чтобы в свидетельстве было написано "жилое"