Как узнать территориальную подведомственность прокуратуры московской области? На каком сайте, в какой раздел зайти?
Посмотрите на сайте администрации Московской области ее административно-территориальное деление. Вся эта территория подведомственна прокуратуре.
Доброго времени суток! Никакого специального сайта чтобы узнать подсудность нет иск подается по месту нахождения ответчика вот поэтому адресу можете набрать какой мировой или районный суд обслуживает этот участок и зайти на сайт суда.
Прокуратура Московской области территориально распространяет свое действие на территорию области, за исключением г.Москвы. Зайдите на сайт прокуратуры области.