Как встать в очередь по программе молодая семья при наличии прописки в другом регионе и временной регистрации

Скажите что делать если я прописана в другом регионе на постоянно, так же есть прописка временная на 5 лет в другом в котором хотим встать в очередь по программе «молодая семья» муж так же имеет прописку на 5 лет, дадут ли нам по месту фактического проживания и временной регистрации встать на очередь?
Лучший ответ

Здравствуйте! Участвовать в программе помощи молодым семьям можно только по месту постоянного проживания, а не пребывания.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Встать в очередь Вы сможете исключительно только по месту постоянной регистрации, по временной вам откажут.

Доброго времени суток! Вопервых, правом получения помощи от государства могут воспользоваться молодые семьи, не имеющие квартиры в собственности.

Все хорошо

Данную информацию вы можете получить в алминистрации по месту фактического проживания, т.к. региональные программы могут на практике отличаться друг от друга.

Спасибо