Не могу дозвониться до больницы, как мне узнать продвинулась ли очередь на квоту по замене сустава.
Лучший ответ
Напишите запрос через интернет в электронную приёмную лечебного учреждения или в департамент здравоохранения этого региона.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
В таком случае напишите им письменный запрос, а лучше обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения. Всего хорошего.