Нужно ли получить согласие собственников квартиры, чтобы прописать сына?
Для регистрации несовершеннолетнего ребёнка к его отцу, не требуется получать согласия собственников квартиры. Нужно заявление от обоих родителей.
Здравствуйте! Не нужно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Добрый день. Чтобы прописать ребенка с кем-то из родителей согласия других собственников не требуется. Поэтому если он официально является отцом ребенка может прописать его с собой.
Добрый день!
В данном случае согласие собственника не требуется. Требуются паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка.
Несовершеннолетних детей прописывают по месту жительства их родителей. Если отец имеет прописку, то может по этому адресу прописать ребенка без согласия остальных.
Здравствуйте.
Согласие собственников не требуется, если будете регистрировать несовершеннолетнего ребенка. Всего хорошего.