Могу ли я оставить ребенка в школе за час до открытия, когда работаю с 7 утра и есть персонал на месте?

• г. Сыктывкар

Я работаю с 7 утра... дочку первоклассницу привожу в школу в 6-30...школьное расписание работы с 7-30 имею ли я право оставлять ее в школе за час до открытия если там находится сторож... уборщица... или охранник... Сегодня утром деректор запретила нам приходить так рано.. и проходить с ребенком на второй этаж. .. мне теперь что с работы увольняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае действия директора являются правомерными

Всего доброго, желаю удачи!