Отказ в получении субсидии из-за отсутствия одной справки - что предпринять?
Мы подали документы на супсидию но из-за одного документа, нам её не дают хотя я все документы принесла, не хватает одной справки за апрель, а в апреле я была уже уволела. Что делать?
Здравствуйте!
В таком случае сделайте копию трудовой книжки с записью об увольнении и приеме на работу, а руководитель пусть заверит копию.
Я все документы отдала и ксерокопию трудовой книжки, что делать дальше?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вам все же отказывают, придется подавать административное исковое заявление в суд
Всего доброго, желаю удачи!