Покупка газели категории Д для личных целей - вопросы о тахографе, ТО и возможности использования с друзьями
Добрый день. Хочу купить газель категории Д, нужен ли мне тахограф, сколько раз в год необходимо проходить ТО (я слышал что 2 раза), и будет ли мне чтото если я буду ездить с друзьями например на рыбалку или на отдых. Планирую использовать ее только в личных целях.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вам не требуется устанавливать тахограф. Авто не используется в коммерческой деятельности, независимо от категории
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток.
Уважаемый Виталий, если категория Д, в таком случае в обязательном порядке нужен тахограф.
Всего хорошего, удачи вам.