Как перевести льготы на дом - опыт инвалида 2 группы
Я инвалид 2 группы. Жил в квартире и получал 50% скидку за комунальные услуги, теперь живу в своем доме. Квартиру продал. Как перевести льготы на дом.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБРАТИТЕСЬ в ресурсо снабжающие организации со справкой об инвалидности
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток.
Уважаемый Владимир, их нужно по новой оформить, предоставьте свидетельство о праве на новое имущество и вам начислять будут опять.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте!
Обращайтесь в УСЗН по месту жительства и вновь подавайте документы на получение льгот и субсидий по оплате КУ.