Вопрос о возможном отказе в постановке на очередь в детский сад из-за отсутствия регистрации в Краснодаре

Здравствуйте. Сегодня подавала документы в мфц для постановки на очередь в детский сад. Мы недавно переехали а Краснодар, из за работы. Прописана в Омске, имею регистрацию в Славянске, то есть краеаую. Приняв документы, сотрудник сказала, что мне будет отказано, т к нет регистрации в Краснодаре. Подскажите законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, для постановки ребёнка на очередь в детский сад ребёнок должен иметь регистрацию по месту постановки на очередь.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Нет, абсолютно незаконно. Направляйте жалобы Департамент образования Краснодарской области, а также в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо Вам