Как объединить 20 просроченных микрозаймов в один?

Здравствуйте. Как объединить 20 просроченных микрозаймов в один?

Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Этот вопрос Вам надо решать с кредитными организациями, узнавайте условия при непосредственном обращении вместе с договорами по имеющимся займам.

Здрасьте, в данном случае вы можете объединить микрозаймы лишь по согласованию с кредитором, если он не согласен то никак не получится.

Спасибо за понятный ответ!

А может можно поставить вопрос по другому? Например: Каков механизм урегулирования проблемной задолженности по микрозаймам? И я Вам распишу все возможные.