Саратов, 14.11.2017, 15:56

Как оспорить судебный приказ о взыскании долга водоканалу, являющегося обязательством предыдущих владельцев квартиры - образец и необходимые документы

Вопрос №13459980 из г. Саратов
опубликован 14.11.2017, 15:56
Пришел судебный приказ в пользу водоканала, об облате долга. Но это долг преждних хозяев этой квартиры. Как мне написать возражение. Подскажите мне нужен образец. И какие документы надо предоставлять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

14.11.2017, 15:57

Здравстсвуйте, составление заявлений об отмене приказа - платная услуга, документы в принцмипе не нужны более никакие. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

14.11.2017, 15:57

Пишите заявление в мировой суд об отмене судебного приказа и указывайте причины по которым не согласны. Судья должен приказ отменить

14.11.2017, 15:58

Добрый день. Образец возражений относительно исполнения судебного приказа можете найти в интернете. Мы образцов не даем, а только составляем документы индивидуально на платной основе. К возражениям можете вообще ничего не прикладывать, приказ в любом случае отменяется.

14.11.2017, 15:58

Добрый день!

Вам нужно написать в течение 10 дней с момента получения возражение на судебный приказ. Для суда достаточно просто вашего несогласия что бы отменить судебный приказ. Образец судебного приказа поищите в интернете, там таких образцов очень много. Судья отменит суд. приказ и будет судебное заседание, там и заявите возражения на требования истца.

14.11.2017, 15:59

Здравствуйте. Образцы вы можете найти на иных сайтах. Здесь юристы готовят документы сами. Если приказ вынесен на ваше имя то достаточно указать, что не согласны с решением из за того, что вы новый собственник.

14.11.2017, 16:05

Подскажите тогда, сколько стоят услуги состовления возражения? Просто у меня еще срок 6 дней осталось.

14.11.2017, 16:00

Здравствуйте.

Пишите в личные сообщения, если требуется помощь в данном вопросе, выбранный Вами юрист или адвокат поможет в составлении.

14.11.2017, 16:01

У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному вами специалисту для уточнения цены и получения данной услуги.

14.11.2017, 16:02

Я могу Вам скинуть образец. Заполнить его у Вас не должно составить труда, так как это не сложно. Если что подкорректирую

14.11.2017, 16:04

Доброго времени суток! Не ломайте голову зря, образцы таких возражений висят на стендах в суде, надо заполнить шапку и написать две строчки, что с судебным приказом не согласны, возражаете относительно его исполнения, никаких аргументов приводить не нужно, всего хорошего!

14.11.2017, 16:17