Определение правового статуса отца в однокомнатной квартире, где собственниками являются мать и сын, а отец проживает на площади жены
В однокомнатной квартире проживает три человека: мать, сын, отец. Все прописаны в данной квартире. Собственниками являются мать и сын. Определить кем является отец к каждому собственнику если он проживает на площади жены.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если отец зарегистрирован в данной квартире, то он является членом семьи, независимо от того, где он проживает. Всего хорошего.
Здравствуйте. Непонятен ваш вопрос. Если собственник мать, но квартира куплена в браке, то данная квартира также принадлежит отцу в равной доле с материью.