Отказ в регистрации и штраф - что делать, если прибывая в Россию для операции, нарушили условия пребывания?
Здравствуйте у меня такая ситуация, я гр.Узбекистана прибывал в гостях у свекрови 90 дней в Набережных Челнах попала в больницу с приступом, мне назначили операцию, я сделала выезд и снова въезд в Россию так как нужна операция срочная. В уфмс пришла со свекровью делать регистрацию, меня оштрафовали то что я должна была быть три месяца в Узбекистане, и отказали в регистрации, хотя я показала выписку из больницы. Что мне теперь делать? Мне дали 10 суток чтобы уехать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Постановление обжалуйте в судебном порядке, а также подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!