Владелец земельного участка нарушает законодательство, содержа у своем ИЖС-участке 100 гусей
Держу 100 гусей на своём земельном участке предназначенном для ИЖС в городое. Нарушаю ли я законодательство колличеством поголовья?
Добрый день, Захар Александрович! Кто вам предъявляет претензии по поводу нарушения закона? Просите их показать документ, где указано, что вы не имеете права держать такое количество гусей на своем ЛИЧНОМ участке. Ничего вы не нарушаете. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации не усматривается каких-либо нарушений
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Нет, это абсолютно допустимое количество птиц. Можете держать и больше. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!