Негативное воздействие вышек сотовой связи - вредно ли и кто отвечает за защиту

Меня интересует вопрос: около нашего дома стоят две вышки сотовой связи, не вредно ли это и какое ведомство может заменить излучение исходящее от этих вышек.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Вы написали на сайт юристов. В данном случае юрист не может дать вам ответ, так как ваш вопрос относится к компетенции Ропотребнадзора.