Я Улан 33 г. Без работная выпускница детского дома. До скольки лет можно получить жилье от государство. Спасибо.

Здравствуйте. Я Улжан 33 г. Без работная выпускница детского дома. До скольки лет можно получить жилье от государство. Спасибр.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вас должны были обеспечить жильем до достижения возраста 23 лет в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Так как не обеспечили сейчас государство должно дать жилье? В 33 года.