Как узнать свою очередь, в программе молодая семья? В Администрации спрашивали, не говорят.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в администрацию в письменном виде, они вам обязаны ответить самая много через месяц. Зависимости от ответа или отсутствие ответа, будете действовать. Вы имеете право обжаловать действия или бездействия администрации судебном порядке.
Жму руку, спасибо!