LSN Messenger
Самара, 14.11.2017, 17:52

Некоторые получают доплату к пенсии супругам прожившим в браке 40 лет в самарской области. Есть ли такое сейчас?

Вопрос №13460770 из г. Самара
опубликован 14.11.2017, 17:52
Некоторые получают доплату к пенсии супругам прожившим в браке 40 лет в самарской области. Есть ли такое сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но такое встречается в регионах действительно, Вам нужно в органы ЗАГС обратиться, там Вам уже более точно скажут, есть ли,и если есть то какой размер такой выплаты.

14.11.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Такая доплата есть, но далеко не во всех регионах. Точную информацию можно узнать, обратившись в отдел соцзащиты или в ЗАГС.

14.11.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Не вполне квалифицированный ответ.

Нужен № документа согласно которому жители Самарской области получают эту доплату и не приостановлено ли его действие.

14.11.2017, 20:54

Выплата предоставлялась в 2015 году.

Постановление Губернатора Самарской области от 10.03.2015 №53 "О предоставлении в 2015 году единовременной денежной выплаты супружеским парам, постоянно проживающим на территории Самарской области, где один из супругов или оба супруга – участники Великой Отечественной войны, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни"

По 2017 году информации нет.

14.11.2017, 21:02