Владимир, 14.11.2017, 18:54

Выплаты Соц защиты для матерей-одиночек с видом на жительство - какие положены и требуется ли внж

Вопрос №13461149 из г. Владимир
опубликован 14.11.2017, 18:54
Здравствуйте! Какие выплаты мне положены от Соц защиты? Я мать одиночка очень нуждаюсь в помощи. У меня вид на жительство. Они требуют и ей внж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Имея вид на жительство, Вы имеете те же права, что и граждане РФ. Вам надо обратиться в отдел соц. защиты населения по месту жительства. Если соц. защита отказывает в помощи, обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.

Удачи и добра!

14.11.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Я обращалась в соц защиту они в начале обежали платить 8 т. Но я получаю 3900 пол пособие. Мне сказали прописать ребенка но хозяин дома отказался. Что делать мне, помогите пожалуйста.

01.02.2018, 14:48

Здравствуйте! Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации матери, независимо ни от чего. Обратитесь в прокуратуру, как я Вам и ранее советовал. Удачи и добра!

01.02.2018, 15:37