Вопрос о вписывании временно прописанного гражданина Таджикистана в справку о составе семьи для оформления детского пособия и требования к его доходам
Временно прописан гражданин Таджикистана (имеет ВНЖ), в домовой книге, является ли он членом семьи (в данное время пребывает в таджикистане) вправе ли вписываться его в справку о составе семьи? Родственником он не является! Готовлю пакет документов для оформления детского пособия на ребёнка 14 лет, в справке о составе семьи пропишут гражданина Таджикистана (временно пропитанного) потребуют ли с него доходы?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так как он зарегистрирован временно, то не потребуют с него подтверждение доходов
Всего доброго, желаю удачи!