Возможно ли получить целевое направление из больницы для казахстанской студентки, заканчивающей медицинский колледж в России?

• г. Курган

Здравствуйте, я заканчиваю в этом году медицинский колледж в России, я гражданка Казахстана. Могу ли я получить целевое направление в ВУЗ из больницы города, в котором я учусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете. Целевые места - это часть бюджетных мест, а иностанные граждане обучаются в российских ВУЗах либо платно, либо на квотируемых местах специально для иностранных граждан.