Алименты и работа - как определить постоянный заработок и что делать в суде?
Здравствуйте! Направьте письменные возражения на исковое заявление, так как нет оснований для взыскания алиментов в фиксированном размере (у Вас официальный доход).
Я написал еще на первом засидании, но судья настаивает что это не постоянный заработок и каждый раз переносит заседание.
Добрый день! Странная позиция судьи, если у Вас официальное трудоустройства, следовательно у Вас есть доход, вот на это и упирайтесь, что у Вас стабильный заработок, и тут нужно применять ст. 81 СК РФ, если что вдруг, обжалуйте в таком случае решение суда.