Скажите пожалуйста какие новые сейчас введения в дарственной.
Здравствуйте
А какие там могут быть введения. Хотите оформить дарственную ради бога, само понятие дарственная отличается от договора дарения тем, что дарственная оформляется у нотариуса, к нему и идите
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Все как прежде, но есть нюанс - договор дарения доли в праве теперь обязательно заверяется нотариусом
Всего доброго, желаю удачи!
Введений никаких нет все оформляется через нотариуса и регистрируется в регпалате. Могут быть изменения в оплате услуг, но это внутренние особенности нотариуса.